Yurii Posukh

artMarketing

Proudly powered by WordPress | Theme: Rabin Resume Vcard by BuyProTheme.

Работа в штате и фриланс

Желание долгосрочных отношений с работодателем в стабильной компании подкреплено знаниями, опытом и энергией.
ОПЫТ РАБОТЫ: более 20 лет работы в проектах и на руководящих должностях в сфере продаж, маркетинга, рекламы, PR, СМИ и продаж.

04/2021-настоящее время
«ЕВ.РО.ЛОМБАРД ЕВ.РО.ФІНАНСИ ЛТД І КОМПАНІЯ»
удаленно, в штате. Начальник отдела маркетинга/Digital-marketing — сеть ломбардов eurofinance.com.ua и интернет-магазин дружелюбных цен euroshops.com.ua.
Зоны ответственности (маркетинг-стратегии и реализация):
— онлайн-маркетинг: аналитика, контент, разработка интернет-ресурсов, таргетинг, SMM
— офлайн — оформление точек продаж, рекламная поддержка
10-12/2020
Lion Trans Ukraine
логистика
www.lion-trans.com
www.lion-trans.com.ua
Компания «Lion Trans Ukraine» https://www.lion-trans.com (международная логистика) Маркетинг-стратегия, маркетинг-план, интернет-платформы, креативы для трех направлений (https://www.lion-trans.com.uahttps://iaai.lion-trans.comhttps://www.lionauctions.com)
Например,IAAI бренд-бук, реклама , Lion Trans бренд-бук …и пр
08-10/2020 yellowgarage
free-lance/удаленно

8.09.2019-5.08.2020
free-lance
управление интернет-проектами,
digital-marketing

10/2019 — 04/2020 Компания «Baltic House» мебель для дома.
yellowgarage.co Брендинг,
бренд-бук

тематические интернет-площадки (маркеты) технического и прикладного направления (http://www.gipper.com.ua/)
digital-marketing премиальной орто-косметологии. B2B http://swisstrade.com.ua и проект B2C https://st24.com.ua


(временный контракт, фриланс) — маркетинг-директор. bhmebel.com.ua Бренд Baltic House, новый бренд # b house concept. Анализ , развитие на рынке дилеров, развитие продаж, бренда, развитие отношений с поставщиками, развитие инноваций и online. Проект ТД BALTIC и разработка его стратегических направлений.
С 3.2016 по 08.2019
ООО «СТАНДАРТ-ПАК»
www. standart-pak.com.ua
www.robosklad.com.ua
www.sbrobotics.ua
производство тары и упаковки,
автоматизация логистических комплексов, производство роботов различного назначения
Директор по маркетингу
Участие в создании и продвижении на рынок трех компаний «Стандарт-ПАК» (услуги), «Стандарт-ПАК Центр» и СБ Роботикс (услуги, производство).
Формирование отдела продаж, управление продажами, совершенствование продукта и создание Товара и коммерческих предложений. Реализация эффективности отдела продаж, создание и расширение базы клиентов, управление менеджерами по продажам. Разработка новых продуктов, в том числе уникальных на рынке (газ-пак, складской робот, промо-робот). Внедрение и развитие  всех составляющих marketing-mix касаемо брендов Стандарт-ПАК и Стандарт Пак Центр. Выведение на рынок ТМ SB Robotics, AGV-продукции и продажи роботизированных складских транспортных систем на базе автономной универсальной платформы SBR, роботов GARSON и пр.
Январь 2014 — январь 2016
ООО АГРОВИТА
www.agrovita.net
agrovita.com.ua
Производство и реализация мясо-колбасной продукции
 
 
+ free-lance
Директор по маркетингу (Агровита)
Проектная работа по разработке и внедрению маркетинг-стратегии развития компании «Агровита» и стандартов маркетинга. Разработка и выведение на рынок новых брендов.
Подбор и руководство командой маркетинга.
Столичный регион — Развитие каналов продажи (мелкий, средний опт, сети магазинов, HoReCa, собственная розница и продовольственные ярмарки, гос. закупки), привлечение стратегических партнеров.
Статус и функциональные обязанности должности «Директор по маркетингу». Подчинение — собственнику компании.
Маркет. анализ и моделирование бизнес–процессов функционирования санаторно-гостиничного комплекса (г.Миргород); Разработка брендов: «Мясной цех» (для ООО «Агровита» — мясоколбасное пр-во); «Pierro Coffee», «Roaster», «Фортеця» (для ООО «Корисно та смачно» — производство, ритейл кофе), «NanoBioGroup» (для группы предприятий. БАД, мин. удобрения, сырье — продукция на основе нанобиотехнологий), а также развитие сети продаж. Промо программа ЖК Срібна Вежа (Серебряная башня) — застройщик — ГРАНИТ. www.mamamia.ua — портал доставки (спероу технологии). Франшиза Arts Junior School, Издательство ЭММА – тендерные закупки и гос. программы по изданию книг, Маркетинг-программа: Эко-ферма «Козацький берег», музей-скансен «Козацькі землі України», «Прайм групп». Стратегия маркетинга и разработка методов и каналов продвижения для «Союз НБР», бренд-маркетинг, создание ком. предложения по брендам для «Кронас».
5.2013 – 12.2013
ООО «Фирма ФЛЕШ»
www.flashmeb.com
Сеть мебельных салонов. Оптовая торговля мебелью.
Bydgoskia Fabryka Mebli, Компания Мебель VOX, Мeble Wójcik, Cilek, KRISMAR…
Директор по маркетингу
Зоны ответственности:
Продукция-Продукт. Цена. Место продажи. Продвижение.
Деятельность в компании: анализ рынка, рентабельности, продаж. Новые поставщики, каналы сбыта, оптимизация затрат и финансовых потоков.
Новые Эффективные Поставщики; Усовершенствованные каналы сбыта; Оптимизация затрат и финансовых потоков; Стандарты Европейского Бренда.
10.2011 — 5.2013
ресторанная сеть «Мамамия»
+ free-lance
маркетинг-директор.
Разработка, реализация, управление комплексом маркетинга сети «Мамамия» (рестораны, доставка) Стандарты гостеприимства и контроль; каналы продаж: портал заказа-доставки, новые эффективные рестораны; Новый уникальный стиль; events&menu
Разработка стратегии маркетинга туристической компании «Абаск-Тур» и франчайзи «Dunkin’ Donuts» — «Донатс Проджект Украина», маркетинг-консалтинг «Fornetti-Украина», жилищно-эксплуатационной компании (центр по обеспечению комфорта) коттеджно-дачного городка в пределах г. Киева, орг. работа по event-сопровождению (стантрайдинг, мотофристайл, ВМХ) выставки «МОТОБАЙК-АКТИВСПОРТ-БайкЭкспо 2012» (орг. ООО «Проэкспо»), концепция и дизайн для сети магазинов «Унция», промо-консалтинг и сопровождение СК «Пеша»
07.09.2009 – 19.10.2011
ООО «Країна кави»
Сеть кофеен и магазинов. Оптовая и вендинговая торговля.
Начальник отдела маркетинга.
Планирование и реализация комплекса маркетинга, развитие сети магазинов и кофеен, продвижение бренда компании, разработка и внедрение программ лояльности, мероприятий по стимулированию сбыта; вывод на рынок новых продуктов.
С 12.2008 по 09.2009
free-lance
Маркетинг консалтинг издательства «Закон и бизнес», сети кафе-кондитерских «Реприза», стратегия и нейминг пиццерии “Chicos”. Разработка и реализация промо кампании социальной сети SOSedi.ua. StartUp Интернет-проекта ukrdovidka.com. Разработка и вывод на рынок “Truck Finance”, санаторий «Радужный» («Миргородкурорт»), КУА, разработка видео-концепций, изготовление видеобордов для: Сети заведений «Пивная»; Грузинского ресторана «Пиросмани«; Сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнесс»; videoprobki.com.ua.
17.12.2007 – 27.11.2008
ЗАО «Еврофинанс»
(Лизинговая компания «Еврофинанс»
Финансовый брокер «M-Finance»)
R&D Manager Ведущий специалист отдела “R&D” (Развития и Исследований).
Функции руководителя отдела маркетинга и PR, маркетолога-аналитика. Разработка и реализация продуктов, маркетинг-стратегии, рекламы и PR направленных на развитие лизинговой компании. Брендинг «Еврофинанс» и «M-Finance»
14.08.2006–01.02.2007г.
ЗАО «VAB Страхование»
Начальник отдела маркетинга и рекламы.
Стратегическое планирование маркетинговых коммуникаций СК в рамках Финансовой Группы VAB GROUP. Руководство отделом. Разработка и внедрение стратегии продвижения. Внедрение рекламной и pr кампании по ре-брендингу (Страховая компания «ЛИДЕР»).
ЗАО “Титал”
titalcompany.com
руководитель отдела маркетинга и рекламы Титал (временный контракт).
Сфера деятельности — разработка, производство и продажа спец. автомобилей и оборудования.
Разработка рекламной кампании и вывод на рынок новой продукции.
2000-2001
РА “ЕвроЭкспресс”
Консультант по рекламе, pr-эксперт компании и ее клиентов.
Реализация маркетинг-стратегии ООО ЕвроЭкспресс,
Разработка и реализация DM-проектов.
1999–2000
МПСК “Инфоспорт”
Руководитель медиа — отдела.
Руководство медиа-проектом по продвижению корпорации «Инфоспорт» и привлечению рекламоносителей на основе сотрудничества.
1998–1999
ЧП “АвтоМото” Киев
(с 1.1999 – “СоюзАвто”)
Коммерческий директор
Юр.-финансовый и рекламный отдел компании.
Подготовка и проведение авто-шоу “Украина 98”. Киев, СК “Чайка”. Дилерская деятельность: автомобили производства СП “АвтоЗазДэу”.
1997–1998
ГНПП “Укрморкартография”
www.charts.gov.ua
Инженер-картограф, редактор карт
Производство и редактирование карт, спец. изданий.